LMZM33603RLRR
DigiKey 零件編號
296-48830-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-48830-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-48830-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMZM33603RLRR
說明
DC DC CONVERTER 1-18V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 1 ~ 18V 3A 4V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LMZM33603RLRR 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
特點
OCP、OTP、UVLO
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
效率
94%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
18-PowerBQFN 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
4V
尺寸
長 0.35" x 寬 0.28" x 高 0.16" (9.0mm x 7.0mm x 4.1mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V