LP3991TL-1.5EV-VIEW-B
LP3991TL-1.5EV
DigiKey 零件編號
296-49812-ND
製造商
製造商零件編號
LP3991TL-1.5EV
說明
EVAL BOARD FOR LP3991
客戶參考號碼
詳細說明
LP3991 1 - 單路 每個 IC 的通道數 正固定 線性穩壓器評估板
類別
電流 - 輸出
300mA
製造商
Texas Instruments
電壓 - 輸入
1.65V ~ 4V
包裝
穩壓器類型
正固定
零件狀態
停產
內含項目
板件
每 IC 通道數
1 - 單路
使用的 IC/零件
LP3991
電壓 - 輸出
1.5V