LP3991TL-1.5/NOPB無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LP3991TL-1.5/NOPB | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4-DSBGA |
製造商的標準前置時間 | 6 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA 4-DSBGA (1x1) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | LP3991TL-1.5/NOPB 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 靜態 (Iq) 100 µA |
製造商 | 電流 - 電源 (最大值) 225 µA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 65dB (1kHz) |
零件狀態 有源 | 控制特點 啟用 |
輸出配置 | 防護功能 過熱、短路 |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 4V | 封裝/外殼 4-WFBGA、DSBGA |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 1.5V | 供應商元件封裝 4-DSBGA (1x1) |
壓降 (最大值) 0.16V @ 300mA | 基礎產品編號 |