LP3991TLX-1.5/NOPB
DigiKey 零件編號
296-LP3991TLX-1.5/NOPBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-LP3991TLX-1.5/NOPBCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-LP3991TLX-1.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LP3991TLX-1.5/NOPB
說明
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4-DSBGA
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA 4-DSBGA (1x1)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LP3991TLX-1.5/NOPB 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
100 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
225 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (1kHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過熱、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
4V
封裝/外殼
4-WFBGA、DSBGA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.5V
供應商元件封裝
4-DSBGA (1x1)
壓降 (最大值)
0.16V @ 300mA