LP5912DRV33EVM
DigiKey 零件編號
296-44585-ND
製造商
製造商零件編號
LP5912DRV33EVM
說明
EVAL BOARD FOR LP5912
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LP5912 1 - 單路 每個 IC 的通道數 正固定 線性穩壓器評估板
類別
電流 - 輸出
500mA
製造商
Texas Instruments
電壓 - 輸入
1.6V ~ 6.5V
包裝
散裝
穩壓器類型
正固定
零件狀態
有源
內含項目
板件
每 IC 通道數
1 - 單路
使用的 IC/零件
LP5912
電壓 - 輸出
3.3V