TL2575-33IKTTR
DigiKey 零件編號
296-21828-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-21828-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-21828-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TL2575-33IKTTR
說明
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 1A TO-263-6、D2PAK (5 引線 + 接片)、TO-263BA
EDA/CAD 模型
TL2575-33IKTTR 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 切換
52kHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
供應商元件封裝
TO-263 (DDPAK-5)
電壓 - 輸入 (最小值)
4.75V