TPL0401B-10DCKR
DigiKey 零件編號
296-29677-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-29677-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-29677-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPL0401B-10DCKR
說明
IC DIG POT 10K SC-70-6
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
數位電位器 10k Ohm 1 個電路 128 接頭 I2C 介面 SC-70-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPL0401B-10DCKR 型號
類別
記憶體類型
揮發性
製造商
Texas Instruments
電壓 - 電源
2.7V ~ 5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
容差
±20%
零件狀態
有源
溫度係數 (典型值)
22ppm/°C
DigiKey 可編程
未驗證
安裝類型
表面黏著式
尖端
線性
供應商元件封裝
SC-70-6
配置
電位器
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電路數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C