TPS2HB16AQPWPRQ1
DigiKey 零件編號
296-TPS2HB16AQPWPRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-TPS2HB16AQPWPRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-TPS2HB16AQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TPS2HB16AQPWPRQ1
說明
HYDRA 16 MOHM OTP A
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 60A 16-HTSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TPS2HB16AQPWPRQ1 型號
類別
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
不需要
製造商
電流 - 輸出 (最大值)
60A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Rds On (典型值)
16mOhm
零件狀態
有源
故障保護
限流 (可調整)、過熱
開關類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出數
2
等級
汽車
比率 - 輸入:輸出
1:1
資格
AEC-Q100
輸出配置
高端
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
N 通道
供應商元件封裝
16-HTSSOP
介面
開/關
封裝/外殼
電壓 - 負載
3V ~ 28V