TSM24CADBZR
DigiKey 零件編號
296-TSM24CADBZRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-TSM24CADBZRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-TSM24CADBZRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TSM24CADBZR
說明
TVS DIODE 24VWM 35VC SOT233
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
35V (典型) 夾接 24 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TSM24CADBZR 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
1200W (1.2kW)
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
CAN、電信
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
14pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
雙向通道
1
等級
汽車
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
25.5V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
35V (典型)
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
24 A (8/20µs)