CRCW0603200RFKEC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Panasonic Industry
庫存現貨: 5,083
規格書
直接
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
200 Ohms ±1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRCW0603200RFKEC
DigiKey 零件編號
CRCW0603200RFKEC-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CRCW0603200RFKEC
說明
RES SMD 200 OHM 1% 1/8W 0603
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CRCW0603200RFKEC 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.061" x 寬 0.033" (1.55mm x 0.85mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)