TZX4V7D-TAP
DigiKey 零件編號
TZX4V7D-TAPGICT-ND - 切帶裝 (CT)
TZX4V7D-TAPGITB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
TZX4V7D-TAP
說明
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO204AH
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 4.7 V 500 mW 通孔式 DO-204AH (DO-35)
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 200 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 175°C
系列
等級
汽車
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
資格
AEC-Q101
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
功率 - 最大值
500 mW
供應商元件封裝
DO-204AH (DO-35)
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 2 V