ACASA2001S2001P1AT
DigiKey 零件編號
749-1034-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
749-1034-1-ND - 切帶裝 (CT)
749-1034-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACASA2001S2001P1AT
說明
RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206
製造商的標準前置時間
38 週
客戶參考號碼
詳細說明
2k Ohm ±0.1% 125mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 1206 (公制 3216)、凸型、長側端子
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACASA2001S2001P1AT 型號
類別
引腳數
8
製造商
Vishay
每元件的功率
125mW
系列
溫度係數
±25ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
等級
汽車
電路類型
隔離型
資格
AEC-Q200
電阻值 (Ohm)
2k
應用
電壓分配器 (TCR 匹配)
容差
±0.1%
安裝類型
表面黏著式
電阻數
4
封裝/外殼
1206 (公制 3216)、凸型、長側端子
電阻匹配比
±0.05%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
電阻比漂移
±15ppm/°C
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)