ACASN1003E1003P1AT
DigiKey 零件編號
ACASN-100K/100K-EATTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ACASN-100K/100K-EATCT-ND - 切帶裝 (CT)
ACASN-100K/100K-EATDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACASN1003E1003P1AT
說明
RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606
客戶參考號碼
詳細說明
100k Ohm ±0.25% 125mW 每個元件的功率 隔離型 2 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 0606、凸型
類別
每元件的功率
125mW
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
不適用於新設計
電阻值 (Ohm)
100k
容差
±0.25%
電阻匹配比
±0.05%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.059" (1.60mm x 1.50mm)
電阻比漂移
±7.5ppm/°C
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)