ACASN2001S2001P1AT
DigiKey 零件編號
749-1050-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
749-1050-1-ND - 切帶裝 (CT)
749-1050-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACASN2001S2001P1AT
說明
RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606
製造商的標準前置時間
38 週
客戶參考號碼
詳細說明
2k Ohm ±0.1% 125mW 每個元件的功率 隔離型 2 電阻網路、陣列 ±25ppm/°C 0606、凸型
類別
每元件的功率
125mW
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
電阻值 (Ohm)
2k
容差
±0.1%
電阻匹配比
±0.05%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.059" (1.60mm x 1.50mm)
電阻比漂移
±15ppm/°C
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)