HV1245-2R7356-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
WEC
庫存現貨: 70
規格書
35 F (EDLC) 超級電容 2.7 V 徑向、Can 20mOhm @ 100 Hz 65°C 時為 1000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HV1245-2R7356-R
DigiKey 零件編號
283-4195-ND
製造商
製造商零件編號
HV1245-2R7356-R
說明
CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HV1245-2R7356-R 型號
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1000 小時
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
35 F
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
容差
-10%、+30%
高度 - 接入 (最大值)
1.929" (49.00mm)
電壓 - 額定
2.7 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
20mOhm @ 100 Hz