ECL15UD02-S
DigiKey 零件編號
1470-1166-ND
製造商
製造商零件編號
ECL15UD02-S
說明
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ECL15UD02-S 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
效率
82%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、通用輸入
輸出數
2
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.30" x 寬 1.36" x 高 1.04" (84.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
電壓 - 輸出 1
15V
標準號碼
電壓 - 輸出 2
-15V
需最小負載
電流 - 輸出 1
500 mA
基礎產品編號
500 mA