ECL30UD02-S
DigiKey 零件編號
1470-1205-ND
製造商
製造商零件編號
ECL30UD02-S
說明
AC/DC CONVERTER 15V -15V 30W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
ECL30UD02-S 型號
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
效率
83%
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.78" x 寬 1.57" x 高 1.12" (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
電壓 - 輸出 1
15V
標準號碼
電壓 - 輸出 2
-15V
需最小負載
電流 - 輸出 1
1 A
基礎產品編號
1 A