VER18US090-JA已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
XP Power
庫存現貨: 18
規格書
9V 18 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重刀片 (隨附) 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Unboxing 5G NB-IoT Low Power Cellular Developer Starter Kit
VER18US090-JA
DigiKey 零件編號
1470-3169-ND
製造商
製造商零件編號
VER18US090-JA
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
極性
正中心
製造商
XP Power
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 60°C
零件狀態
停產
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 12.0mm
使用區域
國際
線長
59" (1.50 m)
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
多重插片
輸入類型
多重刀片 (隨附)
尺寸
長 3.54" x 寬 1.69" x 高 1.68" (90.0mm x 43.0mm x 42.7mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB
電壓 - 輸出
9V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
2A
重量
0.177 lb (80.29 g)
功率 (W)
18 W
基礎產品編號
空載功耗
100mW (最大)