ADPL42005ACPZ-5.0-R7
DigiKey 零件編號
505-ADPL42005ACPZ-5.0-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADPL42005ACPZ-5.0-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADPL42005ACPZ-5.0-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADPL42005ACPZ-5.0-R7
說明
500MA HV LDO 5.0V
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
EDA/CAD 模型
ADPL42005ACPZ-5.0-R7 型號
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
900 µA
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
1.6 mA
零件狀態
有源
控制特點
啟用、電源良好
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、逆電流、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
穩壓器數
電壓 - 輸入 (最大值)
20V
封裝/外殼
8-WFDFN 裸焊盤、CSP
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
5V
供應商元件封裝
8-LFCSP-WD (3x3)
壓降 (最大值)
0.6V @ 500mA