ADPL42005ACPZ-3.3-R7
DigiKey 零件編號
505-ADPL42005ACPZ-3.3-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
505-ADPL42005ACPZ-3.3-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
505-ADPL42005ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADPL42005ACPZ-3.3-R7
說明
IC REG LDO 3.3V 0.5A 8LFCSP
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
EDA/CAD 模型
ADPL42005ACPZ-3.3-R7 型號
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
900 µA
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
1.6 mA
零件狀態
有源
PSRR
58dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz)
輸出配置
控制特點
啟用、電源良好
輸出類型
防護功能
過電流、過熱、逆電流、短路
穩壓器數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
20V
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
封裝/外殼
8-WFDFN 裸焊盤、CSP
壓降 (最大值)
0.6V @ 500mA