APPM00485023102XY0
DigiKey 零件編號
553-APPM00485023102XY0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-APPM00485023102XY0CT-ND - 切帶裝 (CT)
553-APPM00485023102XY0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
APPM00485023102XY0
說明
CMC 3A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 1 kOhms @ 100 MHz 3A DCR 24mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
24mOhm
製造商
Pulse Electronics
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
尺寸
長 0.197" x 寬 0.189" (5.00mm x 4.80mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.098" (2.50mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
3A