PTS645SH43SMTR92 LFS
DigiKey 零件編號
CKN11907TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CKN11907CT-ND - 切帶裝 (CT)
CKN11907DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PTS645SH43SMTR92 LFS
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 頂端致動 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTS645SH43SMTR92 LFS 型號
類別
PCB 上致動器垂直高度
4.30mm
製造商
致動器方向
頂端致動
系列
端子樣式
鷗翼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
外型
6.00mm x 6.00mm
零件狀態
有源
照明
非照明型
電路
SPST-常開
操作力
200gf
開關功能
關-瞬時
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC