APXA100ARA151MH70G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Chemi-Con
庫存現貨: 410
規格書
相似
Chemi-Con
庫存現貨: 6,906
規格書
直接
Nichicon
庫存現貨: 5,965
升級
Nichicon
庫存現貨: 39
庫存現貨: 729
150 µF 10 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 27mOhm 105°C 時為 15000 小時