CD17ED820JO3F
DigiKey 零件編號
CD17ED820JO3F-ND
製造商
製造商零件編號
CD17ED820JO3F
說明
CAP MICA 82PF 5% 500V RADIAL
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
82 pF 雲母 電容 500 V 徑向
工作溫度
-55°C ~ 150°C
引線間距
0.232" (5.90mm)
電容值
82 pF
特點
RF、高 Q 值、低損耗
容差
±5%
尺寸
長 0.449" x 寬 0.181" (11.40mm x 4.60mm)
電壓 - 額定
500 V
高度 - 接入 (最大值)
0.358" (9.10mm)