PV4F2B011-3R4
DigiKey 零件編號
EG5413-ND
製造商
製造商零件編號
PV4F2B011-3R4
說明
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 2A 24V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPDT 防破壞、發光 正面安裝式面板安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PV4F2B011-3R4 型號
類別
致動器標示
無標誌
製造商
顏色 - 致動器/蓋帽
黑色
系列
照明類型、顏色
LED、藍/綠/紅
包裝
散裝
照明電壓 (標稱)
12 VDC
零件狀態
有源
端子樣式
焊接、快速連接 - 0.110" (2.8mm)
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP65 - 防塵、抗水
類型
防破壞、發光
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 19.00mm
電路
工作溫度
-20°C ~ 55°C
開關功能
開-瞬時
機械壽命
1、000、000 次循環
額定電流 (A)
2A (DC)
電氣壽命
50、000 次循環
額定電壓 - DC
24 V