PVL06FLS11
PVL06FLS11
How Many Poles do you need?
PVL06FLS11
DigiKey 零件編號
EG5373-ND
製造商
製造商零件編號
PVL06FLS11
說明
LED PNL IND RED CLR 3MM QUCK CON
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 紅 無色 1.8V 20mA 快速連接 - 0.110" (2.8mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PVL06FLS11 型號
類別
電壓
1.8V
製造商
E-Switch
電流
20mA
系列
面板開孔形狀
圓形
包裝
散裝
面板開孔尺寸
0.24" (6.10mm)
零件狀態
有源
鏡片尺寸
3mm、T-1
類型
LED
鏡片樣式
圓形、帶有扁平頂部
燈具顏色
端子樣式
快速連接 - 0.110" (2.8mm)