PVL14FWS16
PVL14FWS16
PVL14FWS16
DigiKey 零件編號
141-PVL14FWS16-ND
製造商
製造商零件編號
PVL14FWS16
說明
LED PNL IND 8MM WIRE LEADS
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 面板指示器 110V 2mA ~ 20mA 引線 - 5.9" (150.00mm)
EDA/CAD 模型
PVL14FWS16 型號
類別
電壓
110V
電流
2mA ~ 20mA
面板開孔尺寸
0.551" (14.00mm)
鏡片尺寸
直徑 8.00mm
圓形、帶有扁平頂部
鏡片顏色
端子樣式
引線 - 5.9" (150.00mm)