MFBA2V1005-121-R
DigiKey 零件編號
283-MFBA2V1005-121-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-MFBA2V1005-121-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-MFBA2V1005-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MFBA2V1005-121-R
說明
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 2A 95mOhm
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
95mOhm
製造商
Eaton - Electronics Division
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.024" (0.60mm)
線數
1
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
120 Ohms @ 100 MHz
特點
汽車
額定電流 (最大值)
2A