GTM43007-A3005-FW(R)
GTM43007-A3005-FW(R)
GTM43007-A3005-FW(R)
DigiKey 零件編號
1939-1049-ND
製造商
製造商零件編號
GTM43007-A3005-FW(R)
說明
AC/DC CONVERTER 5V 30W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 5V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GTM43007-A3005-FW(R) 型號
類別
應用
家電、ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
0.89
包裝
散裝
工作溫度
-10°C ~ 45°C
零件狀態
有源
特點
通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 0.93" (76.2mm x 50.8mm x 23.6mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CCC、CE、cETLus、EAC、ETL、FCC、NEMKO、S-Mark、UkrSEPRO
電壓 - 輸出 1
5V
標準號碼
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
6 A