XHP410070M7XHP4(R) View 2
XHP410070M7XHP4(R)
DigiKey 零件編號
1939-XHP410070M7XHP4(R)-ND
製造商
製造商零件編號
XHP410070M7XHP4(R)
說明
CBL ASSY 4 POS PLUG-PLUG 2.76"
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 矩形纜線組件 插頭對插頭 0.230' (70.00mm、2.76")
類別
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)
製造商
GlobTek, Inc.
長度
0.230' (70.00mm、2.76")