GTM43007-A6012-F(R)
GTM43007-A6012-F(R)
GTM43007-A6012-F(R)
DigiKey 零件編號
1939-1909-ND
製造商
製造商零件編號
GTM43007-A6012-F(R)
說明
AC/DC CONVERTER 12V 60W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
GTM43007-A6012-F(R) 型號
電壓 - 隔離
4 kV
工作溫度
-10°C ~ 45°C
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 0.93" (76.2mm x 50.8mm x 23.6mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CCC、CE、cETLus、EAC、ETL、FCC、NEMKO、S-Mark、UkrSEPRO、VCCI
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
5 A