XHP410070M7MLX3(R)
DigiKey 零件編號
1939-XHP410070M7MLX3(R)-ND
製造商
製造商零件編號
XHP410070M7MLX3(R)
說明
3-4 POS CBL ASSY RECT PLUG-SKT
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
3、4 矩形纜線組件 插座對插頭 0.230' (70.00mm、2.76")
類別
間距 - 連接器
0.100" (2.54mm)、0.156" (3.96mm)
製造商
GlobTek, Inc.
長度
0.230' (70.00mm、2.76")