C0603C222J5RACTM可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 124,525
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 32,056
規格書
庫存現貨: 349
Walsin Technology Corporation
Knowles Syfer
YAGEO
庫存現貨: 737
YAGEO
2200 pF ±5% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
cut-tape-render
C0603C222J5RACTM
DigiKey 零件編號
399-C0603C222J5RACTMTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0603C222J5RACTMCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0603C222J5RACTMDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0603C222J5RACTM
說明
CAP CERM 2200PF 50V
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)