C0603C222J5RECTU可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
升級
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
相似
相似
2200 pF ±5% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0603C222J5RECTU
DigiKey 零件編號
399-C0603C222J5RECTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C0603C222J5RECTU
說明
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C0603C222J5RECTU 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)