MPLC0730L1R0
DigiKey 零件編號
399-10980-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-10980-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-10980-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPLC0730L1R0
說明
FIXED IND 1UH 10.6A 9 MOHM SMD
客戶參考號碼
詳細說明
1 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 10.6 A 最大 9mOhm 2-SMD、J 形引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MPLC0730L1R0 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 9mOhm
系列
工作溫度
-20°C ~ 120°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
停產
安裝類型
表面黏著式
類型
線繞式
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
電感值
尺寸
長 0.303" x 寬 0.264" (7.70mm x 6.70mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
11A