MPLC1040L2R2
DigiKey 零件編號
399-10984-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-10984-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-10984-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPLC1040L2R2
說明
FIXED IND 2.2UH 10.5A 10 MOHM
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 10.5 A 最大 10mOhm 2-SMD、J 形引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MPLC1040L2R2 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 10mOhm
系列
工作溫度
-20°C ~ 120°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
停產
安裝類型
表面黏著式
類型
線繞式
封裝/外殼
2-SMD、J 形引線
電感值
尺寸
長 0.453" x 寬 0.394" (11.50mm x 10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
額定電流 (A)
基礎產品編號
電流 - 飽和 (Isat)
11A