MPLC1040L2R2 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 2.2UH 10.5A 10 MOHM |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 10.5 A 最大 10mOhm 2-SMD、J 形引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | MPLC1040L2R2 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 10mOhm |
系列 | 工作溫度 -20°C ~ 120°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
零件狀態 停產 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 線繞式 | 封裝/外殼 2-SMD、J 形引線 |
電感值 | 尺寸 長 0.453" x 寬 0.394" (11.50mm x 10.00mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.157" (4.00mm) |
額定電流 (A) | 基礎產品編號 |
電流 - 飽和 (Isat) 11A |