SLD28U-017-B可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 1,044
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Comchip Technology
Microchip Technology
Microchip Technology
45.4V 夾接 112.3 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SLD28U-017-B
DigiKey 零件編號
SLD28U-017-B-ND
製造商
製造商零件編號
SLD28U-017-B
說明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC P600
詳細說明
EDA/CAD 模型
SLD28U-017-B 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
112.3 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
單向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V
封裝/外殼
P600、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.4V