3KP28A-TP已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 1,767
規格書
相似
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
YAGEO
YAGEO
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
45.4V 夾接 Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Micro Commercial Components Corporate Video
3KP28A-TP
DigiKey 零件編號
3KP28A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3KP28A-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
3KP28A-TP
說明
TVS DIODE 28VWM 45.4VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
應用
一般用途
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
28V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
31.1V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
45.4V