1N5417E3可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
二極體 200 V 3A 通孔式 B、軸向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1N5417E3
DigiKey 零件編號
1N5417E3-ND
製造商
製造商零件編號
1N5417E3
說明
DIODE STANDARD 200V 3A B AXIAL
製造商的標準前置時間
35 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 9 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
散裝
逆向復原時間 (trr)
150 ns
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
供應商元件封裝
B、軸向
電流 - 平均整流 (Io)
3A
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C