JANS1N5417可購買,但非長期存貨。
規格書
二極體 200 V 3A 通孔式 B、軸向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
JANS1N5417
DigiKey 零件編號
JANS1N5417-ND
製造商
製造商零件編號
JANS1N5417
說明
DIODE STANDARD 200V 3A B AXIAL
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
散裝
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
3A
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 9 A
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C