JAN1N5417/TR可購買,但非長期存貨。
規格書
二極體 200 V 3A 通孔式 B、軸向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
JAN1N5417/TR
DigiKey 零件編號
150-JAN1N5417/TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
JAN1N5417/TR
說明
DIODE STANDARD 200V 3A B AXIAL
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 200 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
3A
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 9 A
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)