MIC5504-2.8YMT-TZ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
參數同等
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MIC5504-2.8YMT-TZ | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-TDFN |
製造商的標準前置時間 | 7 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA 4-TDFN (1x1) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | MIC5504-2.8YMT-TZ 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | PSRR 60dB (1kHz) |
零件狀態 有源 | 控制特點 啟用 |
輸出配置 | 防護功能 過電流、過熱 |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 5.5V | 封裝/外殼 4-UDFN 裸焊盤 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 2.8V | 供應商元件封裝 4-TDFN (1x1) |
壓降 (最大值) 0.38V @ 300mA | 基礎產品編號 |