VMK3-9001-32K7680000TR
DigiKey 零件編號
150-VMK3-9001-32K7680000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-VMK3-9001-32K7680000TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-VMK3-9001-32K7680000TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VMK3-9001-32K7680000TR
說明
CRYSTAL
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 2-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VMK3-9001-32K7680000TR 型號
類別
操作模式
基頻
製造商
工作溫度
-40°C ~ 85°C
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
2-VDFN (3.2x1.5)
類型
kHz晶體 (音叉)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
頻率
32.768 kHz
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
頻率容差
±20ppm