VMK3-9005-32K7680000可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 12,884
規格書
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
EPSON
EPSON
32.768 kHz 晶體 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VMK3-9005-32K7680000
DigiKey 零件編號
150-VMK3-9005-32K7680000-ND
製造商
製造商零件編號
VMK3-9005-32K7680000
說明
VMK3-9005-32K7680000
詳細說明
工作溫度
-40°C ~ 85°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
頻率
32.768 kHz
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)