LFCV-1552+
DigiKey 零件編號
3157-LFCV-1552+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-LFCV-1552+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-LFCV-1552+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LFCV-1552+
說明
RF FILTER LOW PASS 16.9GHZ 1210
詳細說明
16.9GHz (截止) 頻率 低通 RF 濾波器 ( 射頻) 15.5GHz 頻寬 1.9dB 1210 (公制 3225)、3 PC 板
插入損耗
1.9dB
封裝/外殼
1210 (公制 3225)、3 PC 板
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率
16.9GHz (截止)
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
頻寬
15.5GHz