XRCGB32M000F1H18R0已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Murata Electronics
庫存現貨: 1,098
規格書
參數同等
Murata Electronics
庫存現貨: 2,192
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Aker Technology Corp
Aker Technology Corp
ECS Inc.
IQD Frequency Products
Jauch Quartz
庫存現貨: 10
Jauch Quartz
32 MHz ±10ppm 晶體 9pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XRCGB32M000F1H18R0
DigiKey 零件編號
490-XRCGB32M000F1H18R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-XRCGB32M000F1H18R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
XRCGB32M000F1H18R0
說明
32.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-10PPM IN
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
XRCGB32M000F1H18R0 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
40 Ohms
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
停產
頻率
32 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率穩定度
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
頻率容差
±10ppm
基礎產品編號
負載電容量
9pF