CS-4-13NTA
DigiKey 零件編號
563-1035-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
563-1035-1-ND - 切帶裝 (CT)
563-1035-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CS-4-13NTA
說明
SWITCH ROTARY DIP SP3T 0.1A 16V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
DIP 開關 SP3T 3 位置 表面黏著式 使用工具的旋轉式 促動器 100mA 16 VDC
EDA/CAD 模型
CS-4-13NTA 型號
類別
觸點塗層
製造商
Nidec Components
板上方高度
0.091" (2.30mm)
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
端子樣式
J 形引線
零件狀態
有源
間距
0.051" (1.30mm)
電路
SP3T
可清洗
腳位數
3
工作溫度
-25°C ~ 70°C
額定電流 (A)
100mA
主體材料
環氧樹脂
額定電壓
16 VDC
長度
0.197" (5.00mm)