SS-10-16NPE
SS-10-16NPE
SS-10-16NPE
DigiKey 零件編號
563-1079-ND
製造商
製造商零件編號
SS-10-16NPE
說明
SWITCH ROTARY DIP SP6T 0.1A 5V
詳細說明
DIP 開關 SP6T 6 位置 通孔式 使用工具的旋轉式 促動器 100mA 5 VDC
板上方高度
0.275" (6.99mm)
間距
0.100" (2.54mm)、全
電路
SP6T
可清洗
腳位數
6
工作溫度
-25°C ~ 70°C
額定電流 (A)
100mA
額定電壓
5 VDC
長度
0.394" (10.00mm)