R12P212S/R8
DigiKey 零件編號
945-2067-5-ND
製造商
製造商零件編號
R12P212S/R8
說明
DC DC CONVERTER 12V 2W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 167mA 10.8V - 13.2V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R12P212S/R8 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
167mA
製造商
功率 (W)
2 W
系列
電壓 - 隔離
8 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)、醫療
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
87%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
10.8V
封裝/外殼
7-SIP 模組、4 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
13.2V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.39" x 高 0.49" (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)